Los 280

Roth, Dieter

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

750 €

Hannover, 1930 - Basel, 1998
22,5 x 37 cm
Ohne Titel, 1979. Farboffsetlithografie mit Filmrolle auf Schaumstoff. Umschlag zu "Gesammelte Werke", Band 19. In Faserstift signiert, datiert und nummeriert "26". Auflage: 100 Exemplare.